Tема: Офрмление и декор

7 правил хорошего фейерверка

Самый простой способ устроить фейерверк на частном мероприятии – это купить готовые батареи салютов. Однако, даже у такого простого решения есть некоторые нюансы

1. При выборе батарей салютов или отдельных изделий, постарайтесь использовать разнообразные виды эффектов, чтобы фейерверк был не только громким и ярким, но и интересным.

2. Продумайте сценарий салюта. Вспомните, как обычно выстраивается драматургия песен, и используйте эту аналогию: куплет, припев, куплет, припев, виртуозное соло. При этом куплет достаточно сдержан, к припеву песня набирает обороты, а после второго припева начинается что-то невообразимое. 

3. Помните, чем больше зрителей, тем масштабнее дольше должно быть огненное шоу.

4. Так как любительский фейерверк обычно не очень продолжительный, будет жаль, если кто-то из гостей пропустит хоть часть. Поэтому, для привлечения внимания, в самом начале рекомендуется зажечь пиротехнический факел или римскую свечу. 

5. Начните представление с наземных фейерверков, например, фонтанов. Далее запустите более крупные фигуры, например «Солнце». Затем поднимите салют на высоту. Высотные салюты и мощные ракеты можно поддержать батареями меньшей мощности.

6. Обратите внимание на время работы каждого изделия и спланируйте запуск таким образом, чтобы  во время представления не было пауз.

7. Изделия следует устанавливать на безопасном расстоянии друг от друга, чтобы во время работы одного, можно было подойди и поджечь другое. Безопасное расстояние указано на упаковке. 



Для отображения этого сайта требуется более новый Интернет-браузер.
Например: Mozilla Firefox, Google Chrome