Tема: Все о свадьбе

4 совета как сделать атмосферу свадьбы уникальной

Как сделать свадьбу по-настоящему незабываемой? Спросим свадебного стилиста, участника Total Soul Санкт-Петербург, обладателя гран-при чемпионата «В мире стиля и красоты» 2015 и 2016 в номинации «Свадебный триумф» — Дарью Сизых

Внимание деталям

Самое главное в свадебном торжестве, чтобы все было продумано до мелочей: каждый штрих, каждый элемент. Если ваш выбор пал на одну из модных тематик (ретро или 30-е годы, рустик, бохо, эко, сказочное фэнтези или тема леса), еще не факт, что свадьба будет модной. Нужна глубокая и всесторонняя проработка наполнения праздника.

Пара с особинкой

Яркие свадебные темы, которые одинаково подходят всем, сейчас не в почете. Подумайте, в каком ключе обыграть торжество, чтобы раскрыть свою индивидуальность. Вдохновение следует поискать в истории знакомства, в сфере ваших интересов, мечтаний или профессиональной деятельности. В качестве «упаковки» беспроигрышным вариантом остается европейская классика.

Цветовое разнообразие

Вместо одного основного цвета следует подбирать целую палитру. Это может быть цветовая растяжка — набор разных оттенков одного цвета, от светлого до темного. А может быть красивое сочетание контрастных цветов, соответствующих идее свадьбы. Наполнять такую палитру следует сложными пастельными оттенками.

Все в сад

Цветов в свадебном оформлении становится все меньше. Все чаще декораторы прибегают к дереву, картону и бумаге. К природным материалам, которые всегда есть в свободном доступе. Это могут быть овощи или фрукты. Яблочная, лимонная, арбузная свадьба — это и красиво, и экономно. Местной зеленью можно оформить арку, президиум и остальное пространство торжества. Фотосессия «утро невесты» прекрасно вписывается в живые декорации дремучего леса. 



Для отображения этого сайта требуется более новый Интернет-браузер.
Например: Mozilla Firefox, Google Chrome