Tема: Офрмление и декор

Распределяйте бюджет правильно

В оформлении банкетной площадки есть вещи, которые нужно прорабатывать тщательным образом. Иначе все оформление в целом сильно проиграет и общая картина не сложится идеально.

Мы рекомендуем всем обратить особое внимание декору столов молодоженов и гостей. Еще при выборе помещения следует обратить внимание вид зала. Зачастую будет экономнее и красивее разместить на столы высокие цветочные композиции, они автоматически визуально заполняют зал. Тогда декор стен важен в меньшей степени. А ведь часто на него расходуется довольно большой бюджет. Постарайтесь выбрать площадку, которая нуждается в минимальной переделке.

Следующий пункт – это текстиль. Необходимо обратиться в ресторан и попросить посмотреть то, что они предоставляют, как это будет выглядеть. Очень часто есть смысл отшивать сервировочные салфетки, например, под конкретное мероприятие. Чтобы весь декор был в единой гамме и был гармоничным по оттенкам. Это не так уж и затратно, но в сочетании с другими элементами декора смотрится просто шикарно.

Дмитрий Скутин, декоратор-флорист, автор и ведущий мастер-классов.



Для отображения этого сайта требуется более новый Интернет-браузер.
Например: Mozilla Firefox, Google Chrome