Tема: Банкет, фуршет, кейтеринг

Кейтеринг в Иркутске

Если вы запланировали важное мероприятие и вам необходимо заказать кейтеринг

Услышать живые отзывы всегда очень ценно. Но, как гласит поговорка: доверяй, но проверяй. Мы расскажем вам, что важно принять во внимание, чтобы убедиться в благонадежности выбранной компании и быть спокойным за то, что торжество пройдет на должном уровне.

Ознакомьтесь с перечнем предлагаемых блюд. Он должен быть достаточно большой, чтобы можно было удовлетворить вкус, как заядлых гурманов, так и гостей, предпочитающих низкокалорийную или вегетарианскую кухню. Удостоверьтесь в качестве еды. Для этого посетите ближайшее мероприятие, которое будет обслуживать рассматриваемая компания, и также обратите внимание на следующие моменты:

В каком состоянии находится мебель и инвентарь. Специфика кейтеринга такова, что весь скарб постоянно перемещается с места на место, из-за этого быстро теряет вид и нуждается в регулярном обновлении. Как выглядят столы. Чистые ли скатерти, отглажены ли юбки и достают ли они до пола. Нравится ли вам внешний вид официантов, чистота и опрятность их униформы. Соответствует ли работа официантов стилю и уровню мероприятия, достаточно ли они обходительны, успевают ли поддерживать идеальную чистоту на фуршетных столах. 

По сути, кейтеринговая служба должна соответствовать столь же высоким стандартам, что и к обычный ресторан. А необходимость работать в стесненных условиях только добавляет ответственности менеджеру, шефу и официантам.


метки: Кейтеринг Иркутск



Для отображения этого сайта требуется более новый Интернет-браузер.
Например: Mozilla Firefox, Google Chrome